Гейб Ньюэлл признателен Филу Спенсеру за выход Halo в Steam

19.03.2019 в 11:06 Xbox Union
Gabe Newell Phil Spencer

Steam отдает должное Xbox за выход коллекцию Halo в самом популярном на PC магазине

Совладелец Valve, Гейб Ньюэлл (Gabe Newell), выразил благодарность главе Xbox Филу Спенсеру (Phil Spencer) и его команде за вывод Halo MCC на PC. На прошлой неделе Microsoft и 343 Industries официально объявили о выходе Halo: Master Chief Collection на PC под управлением Windows 10.

Позже в этом году игры Halo, ставшие классикой начнут выходить на PC в Microsoft Store, и впервые в серии в Steam, – написал представитель 343 Industries на прошлой неделе. Это невероятно захватывающая возможность для нас донести историю Halo Universe и Master Chief до новой аудитории и предложить PC геймерам шанс присоединиться к франшизе на PC платформе по своему выбору.

Один из поклонников Halo решил отправить Ньюэллу письмо по электронной почте о процессе выхода сборника в Steam и о том, была ли эта легкой задачей. По словам Ньюэлла, который ответил на этот вопрос, вся заслуга перед исполнительным вице-президента Microsoft по играм Фила Спенсера и его команды.

«Это заслуга Фила Спенсера и его команды в Microsoft», – говорится в электронном письме Ньюэлла. «Они сделали это, так что да, это было просто для нас».

Поделиться: