Gears Tactics ушла на золото

08.04.2020 в 12:45 Pavel Larionov

Gears Tactics выйдет 28 апреля на PC Windows 10 и Steam

Разработчики из студии The Coalition сообщили о том, что PC-версия Gears Tactics уже готова и отправлена в печать. А также они поделились новыми подробностями об игре, в ходе вчерашнего выпуска Inside Xbox.

Gears Tactics — это первая игра в серии Gears, которая ориентирована на максимально аутентичный PC-гейминг, разработанная командами студий The Coalition и Splash Damage в сотрудничестве с компанией Intel. Поэтому в ряде розничных сетей после выхода игры при покупке процессоров и устройств на базе Intel Core i5 или выше игроки получат бесплатную копию Gears Tactics.

История Gears Tactics берёт своё начало за 12 лет до событий первой части Gears of War, в которой вы сыграете за Габриэля Диаса, отца главной героини Gears 5, Кейт Диас и столкнётесь с генетиком саранчи Укконом, из комикса Rise of RAAM 2018 года. Именно злой гений Уккона создал таких каноничных монстров серии как Брумак, Корпсер, а также новые виды врагов, с которыми вы столкнётесь в Gears Tactics.

В игре вы сможете собрать команду из четырёх бойцов, пяти разных классов с большими возможностями кастомизации внешнего вида героев и их оружия.


В данный момент студия занята разработкой консольной версией Gears Tactics, которая появится на Xbox One позже в этом году.


Gears Tactics выходит на РС Windows 10, Steam и Xbox Game Pass для РС 28 апреля. Подписчики Xbox Game Pass для РС или оформившие предзаказ получат набор Thrashball Cole, который включает в себя Августа Коула в качестве новобранца и комплект доспехов Thrashball с редкими способностями.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: