Free Play Days [6 — 10 октября 2022]

06.10.2022 в 12:16 Pavel Larionov

Fallout 76, Lawn Mowing Simulator и Outcast — Second Contact временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Параллельно с неделей бесплатной игры в Fallout 76, приуроченной к 25-летию франшизы, также проходит и традиционная акции бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold. В рамках акции к Fallout 76 добавляются Lawn Mowing Simulator и Outcast — Second Contact, в которые можно будет играть совершенно бесплатно вплоть до 10 октября (Fallout 76 до 11 октября)

Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры, а для тех, кто захочет купить игру навсегда, предлагается дополнительная скидка.

Играйте в одиночку или в команде, выполняйте задания и стройте поселения, чтобы покорить грозную Пустошь. Исследуйте обширный мир, разоренный ядерной войной, в новой многопользовательской игре с открытым миром. Приготовьтесь к самому масштабному и насыщенному событиями приключению в истории вселенной Fallout

Скидка на игру составляет 75%.

Приготовьтесь к встрече с прекрасными газонами Великобритании в симуляторе стрижки газонов Lawn Mowing Simulator. Это единственная игра, в которой можно прокатиться на реально существующей газонокосилке — одной из широкого списка моделей от таких престижных производителей, как Toro, SCAG и STIGA.

Скидка на игру составляет 45%.

Outcast – Second Contact — полный ремейк культовой игры Outcast, первопроходца среди 3D-экшенов в открытом мире. Вам предстоит исследовать целый инопланетный мир, полный магией и наукой. Изучайте экзотические города, одолейте врагов и узнайте тайны местной цивилизации.

Скидка на игру составляет 80%.

Fallout 76, Lawn Mowing Simulator и Outcast — Second Contact уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Обратите внимание, что Fallout 76 и Lawn Mowing Simulator также дублируется в каталоге Xbox Game Pass.

Полностью оптимизированной для консолей нового поколения является только Lawn Mowing Simulator, Fallout 76 имеет поддержку FPS Boost, то есть функции удваивающей частоту кадров на консолях Xbox Series X|S, а вот Outcast — Second Contact доступна только по обратной совместимости.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: