Неделя бесплатной игры в Fallout 76 [Октябрь 2022]

05.10.2022 в 12:13 Pavel Larionov

Играйте в Fallout 76 бесплатно с 4 по 11 октября

В этом месяце франшиза Fallout отмечает свое 25-летие, и в честь этого знаменательного события вы можете присоединиться к уже более чем 13 миллионам игроков Fallout 76. Постапокалиптическая MMORPG откроет свои двери для всех в течении целой недели плоть до 11 октября. Участники акции также смогут погрузиться в свежее дополнение The Pitt и принять участие в сезонном событии Invaders from Beyond, где вам предстоит дать отпор иноземным захватчикам!

Во время «недели бесплатной игры» все владельцы консолей Xbox One и Xbox Series X|S могут загрузить и играть в Fallout 76 вместе с дополнением The Pitt совершенно бесплатно (при наличии активного статуса Xbox Live Gold).

Весь ваш прогресс за время бесплатной недели Fallout 76 сохранится и автоматически перейдёт в полную версию после покупки. В это же время в Microsoft Store пройдёт специальная распродажа с отличными скидками на Fallout 76 и остальные игры франшизы Fallout.

Fallout 76 также входит в состав подписки Xbox Game Pass. Игра не оптимизирована для нового поколения консолей, но зато поддерживает функцию FPS Boost. Интерфейс и субтитры на русском языке.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: