Free Play Days [16 — 20 июля 2020]

16.07.2020 в 10:30 Xbox Union

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint, Ash of Gods Redemption и Frostpunk: Console Edition временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

На этой неделе проходит традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate . Игры, участвующие в акции, будут доступны бесплатно с 16 по 20 июля, а также в это время, эти игры можно купить по скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

Играйте в Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint бесплатно в течение 6 часов, скачав пробную версию! При покупке полной версии игры ваш прогресс будет сохранен. Это военный шутер, действие которого разворачивается в загадочном и опасном открытом мире. Сражаться можно как в одиночку, так и в режиме совместной игры до четырех человек.


Ash of Gods — тактическая пошаговая ролевая игра с нелинейным сюжетом, в которой трём героям предстоит встреча с древним мифическим злом. Таинственные Жнецы вернулись с тем, чтобы утопить мир в крови и пробудить к жизни спящих богов.


Frostpunk – это игра на выживание общества, где без тепла нет жизни, а каждое решение имеет свою цену. Frostpunk: Console Edition с адаптированным консольным управлением и механикой позволяет игроку испытать тактические способности на бескрайних ледяных просторах.


Все игры участвуют в распродаже. Также читайте наш обзор на Ash of Gods: Redemption.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: