Фил Спенсер похвалил выставку PlayStation и ждёт презентацию Xbox

06.06.2022 в 09:57 Xbox Union
Sony PlayStation 5

Глава Xbox похвалили конференцию State of Play, прошедшую в ночь со 2-го на 3-е июня

В завершение прошлой недели глава Xbox Фил Спенсер оставил сообщение с похвалой в Twitter, он отметил прошедшее шоу State of Play от PlayStation, а также предвосхитил грядущее мероприятие Summer Game Fest и Xbox Games Showcase, которые пройдут на этой неделе.

В своём обращении к поклонникам он заявил, что шоу Sony «было отличным началом вчерашнего дня», в ходе которого такие игры, как Resident Evil 4 Remake, Street Fighter 6 и The Callisto Protocol получили окна релизов (в том числе и для Xbox):

Я люблю это время года. Команды работают над тем, чтобы заинтересовать игроков. Вчерашний #StateofPlay был отличным началом, я с нетерпением жду #SummerGameFest и, конечно же, с нетерпением жду #XboxBethesda Showcase. Заряжает энергией видеть всё волнение в нашей индустрии и в искусстве игр.

На этой неделе у нас запланировано множество мероприятий, включая презентацию Devolver Digital в рамках Summer Game Fest 9 июня, различные инди-мероприятия 10 и 11 июня, а 12 июня состоится главное событие – Xbox и Bethesda Games Showcase (в этот же день пройдёт PC Gaming Show).

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: