Фил Спенсер: 14 игр на E3 2019 от Xbox Game Studios

31.05.2019 в 09:18 Xbox Union
Глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer)

На E3 2019 покажут 14 игр, в том числе ранее не анонсированных

То, что всё внимание выставки будет приковано к конференции Microsoft нет ни малейших сомнений. Отчасти из-за того, что главный конкурент в лице Sony в этом году пропустит выставку. Но и сама Microsoft уже давно пересмотрела свою позицию на игровое направление и явно не хочет проигрывать в консольной гонке следующего поколения. Агрессивная политика, покупка огромного числа студий, переманивание разработчиков, развитие сервисов таких как Xbox Game Pass и Mixer, наконец, лидер в перспективном облачном направлении – всё вот это уже есть, но фанаты ждут игр на любимой платформе. Игры привезут! Глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) поделился, с подписчиками в Twitter, что на выставке будут представлены 14 проектов от домашних студий Xbox Game Studios.

Только что закончилась наша финальная репетиция E3 здесь с командой из Редмонда. Действительно считаю хорошо касаемо брифинга. Много чего показать. У нас есть 14 игр Xbox Game Studios для шоу в этом году – больше игр первой категории, чем у нас когда-либо было для шоу. Весёлое время.

Наше мнение какие игры стоит ждать: точно покажут три игры по серии Gears, Halo Infinite, Ori and the Will of the Wisps, кооперативный Bleeding Edge (новая игра Ninja Theory), Fable 4 или полный перезапуск, Battletoads, новую Forza. От новых студий, скорее всего, покажут тизеры или CGI ролики, самое интересное стоит ждать от амбициозной студии The Initiative, в которую входят именитые разработчики.

Поделиться: