Deathloop и Hardspace: Shipbreaker добавлены в Xbox Game Pass

20.09.2022 в 17:19 Pavel Larionov

Две новинки специально для Xbox Series X|S [Сентябрь 2022/2]

Сегодня большой день в первую очередь для все подписчиков Xbox Game Pass, владеющих консолями нового поколения Xbox Series X|S. Ибо сегодня они получат две отличные игры сразу в день релиза (их консольных версий), в которые уже не выйдет поиграть на платформах прошлого поколения.

DEATHLOOP — это история о двух идеальных убийцах, застрявших в загадочной временной петле.Каждый виток петли — это возможность что-то изменить. Используйте полученные знания, чтобы адаптировать стиль прохождения под ситуацию: можно незаметно красться к цели, лишний раз не вступая в конфронтацию, а можно устраивать громкие перестрелки. Начиная день заново, узнавайте новые секреты, собирайте сведения о целях и расширяйте свой арсенал. В образе Кольта вы шагаете по Чёрному рифу и уничтожаете цели на пути к свободе. При этом на вас охотится Джулианна, которой может управлять другой игрок. Так что если вам охота пошалить, влезайте в стильные кроссовки Джулианны и нахально вламывайтесь в чужую игру.

Полностью на русском языке.

Добро пожаловать в корпорацию по разборке старых кораблей в условиях невесомости. Каждое судно представляет из себя головоломку, решение которой полностью в ваших руках! Утилизируйте все, что сможете, и принесите максимальную выгоду. Вам в помощь выдадут передовое оборудование: разрезайте металл лазером, перемещайте утиль гарпуном, а также получайте улучшения вроде подрывных зарядов, датчиков и защитной экипировки. Инструменты — не игрушки, так что соблюдайте технику безопасности. Угрозу во время работы могут представлять взрывная декомпрессия, возгорание топлива, электричество и радиация.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Deathloop и Hardspace: Shipbreaker уже доступны для загрузки на Xbox Series X|S и PC (PС-версия Hardspace: Shipbreaker была добавлена в подписку в мае). Очевидно, что обе игры целиком и полностью оптимизирована под возможности Xbox Series X|S.

Как всегда желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из добавленных новинок вам понравились больше всего.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: