Floppy Knights и Hardspace: Shipbreaker добавлены в Game Pass

24.05.2022 в 16:55 Pavel Larionov

Следующая пара новых игр в Xbox Game Pass [Май 2022/2]

На очереди две игры второй половины мая 2022 года запланированные на 24 мая для подписчиков Xbox Game Pass / Ultimate это: Floppy Knights, доступная на всех платформах Microsoft, и Hardspace: Shipbreaker, вышедшая только для PC.

Встречайте Floppy Knights: виртуальные войны, созданные из дискет! Фиби и Карлтон, блестящий молодой изобретатель и его лучшая подруга-робот, сражаются в пошаговых сражениях, где тактика сочетается с механикой карточной игры. Выберите своих рыцарей, отточите свою колоду и реализуйте свою стратегию для победы!

Без русского языка.

Вы сотрудник компании по утилизации космических кораблей, который разбирая корабли в условиях невесомости. Каждое судно представляет из себя головоломку, решение которой полностью в ваших руках! Утилизируйте всё, что сможете, и принесите максимальную выгоду корпорации.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Floppy Knights доступна для загрузки на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows всем подписчикам Xbox Game Pass / Ultimate, а Hardspace: Shipbreaker только на PC. К сожалению, добавленная сразу в день релиза, Floppy Knights никак не оптимизирована под новое поколение консолей Xbox Series X|S и работает по обратной совместимости с Xbox One.

Желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из сегодняшних игр вам понравились больше всего.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: