Бонус для подписчиков Xbox Live Gold [Февраль 2020]

17.02.2020 в 11:47 Pavel Larionov
Бонус для подписчиков Xbox Live Gold [Февраль 2020] Revenant Dogma

Дополнительная бесплатная игра по подписке Xbox Live Gold из Японии

В своём недавнем интервью глава Xbox, Фил Спенсер обещал приложить дополнительные усилия по продвижению Xbox на территории Японии. Так как многие игры отсутствуют в японском Microsoft Store, то для бесплатных игр по подписке Xbox Live Gold на замену несколько лет подряд шли платформеры Kalimba или Kobalt, однако, в этом месяце игра, очевидно, подобрана именно для японской аудитории.

Поскольку для игр Xbox One нет региональных ограничений, это значит, что подписчики Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate с любого другого региона, в том числе и России, могут забрать эту игру бесплатно. Revenant Dogma поддерживает функцию Xbox Play Anywhere, то есть после активации она будет также доступна бесплатно и на PC.


Как забрать Revenant Dogma:

  • На PC — через сайт по ссылке оставаясь в японском регионе, к сожалению, аналог кнопки «Получить» может не всегда отображаться, для этого можно попробовать обновить страницу.
  • На Xbox One — зайти в Настройки\Система\Язык и Местонахождение > сменить параметр «Местонахождение» на Японию, затем перезагрузить консоль, зайти в Store\Подписки либо Мои игры и приложения\Xbox Live Gold и установить игру.

После того как вы заберёте игру, она будет вам доступна, пока активна подписка Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate, как и в случае любых других бесплатных игр от Xbox One по подписке.


Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте

Поделиться: