Бандл Xbox Series S с цифровым контентом для Fortnite и Rocket League поступит в продажу в России

10.12.2021 в 14:21 Xbox Union
Xbox Series S Fortnite & Rocket League Bundle

Новый комплект с Xbox Series S привезут в Россию

Комплект поступит в продажу в начале декабря и будет включать в себя уникальный цифровой контент для таких игр, как Fortnite и Rocket League, а также подписку Xbox Game Pass Ultimate на 3 месяца.

Приобрести этот комплект можно в сетях «М.Видео», DNS, Ozon, 1С Интерес и других магазинах, специализирующихся на продаже потребительской электроники и видеоигр по рекомендованной розничной цене 33 499 рублей.

В состав комплекта входит:

  • Xbox Series S, консоль без оптического привода, обеспечивающая скорость и производительность нового поколения в самом компактном Xbox.
  • Абонемент Xbox Game Pass Ultimate на 3 месяца, предоставляющий доступ к более 100 высококачественных игр, включая библиотеку EA Play, а также постоянные скидки на приобретение игр и игровых дополнений из каталога. Подписка действует на консолях семейства Xbox Series X|S и Xbox One, а также на ПК под управлением Windows.
  • Цифровой контент для игры Fortnite, включающий в себя костюм и украшение для спины набора Dark Skully, кирку Dark Splitter и 1.000 В-баксов.
  • Цифровой контент для игры Rocket League, включающий в себя корпус Purple Masamune, ракетный след Purple Virtual Wave, колёса Purple Zefram и 1.000 кредитов Rocket League.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: