Новогодний комплект Xbox Series S [2021]

19.11.2021 в 06:50 Pavel Larionov

Xbox Series S Fortnite & Rocket League Bundle

В канун новогодних праздников Xbox выпустит праздничный и, по сути, первый игровой бандл для самой доступной консоли нового поколения Xbox Series S с эксклюзивными предметами для двух самых популярных условно-бесплатных игр на платформе: Fortnite и Rocket League. Для его продвижения Xbox заключили контракт со звездой TikTok Khaby Lame на запуск серии вирусных видео, демонстрирующих преимущество новой консоли от Microsoft.

Xbox Series S Fortnite & Rocket League Bundle представляет собой стандартный комплект консоли Xbox Series S, состоящий из самой консоли Xbox Series S, геймпада Xbox Series, кабеля HDMI и питания, вместе с дополнительным цифровым пакетом Midnight Drive Pack, который включает в себя косметические предметы для вашего персонажа в игре Fortnite и автомобиля в Rocket League, а также по 1000 единиц внутриигровой валюты для каждой из этих игр. Напомним, что Fortnite и Rocket League – это условно-бесплатные игры, доступные на консолях Xbox без каких-либо дополнительных подписок.

Xbox Series S Fortnite & Rocket League поступит в продажу в декабре 2021 года. Рекомендованная розничная цена в России 30 790 руб. Пакет Midnight Drive Pack будет предоставляться непосредственно на консоль посредством цифровой доставки Digital Direct.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: