Apex Legends оптимизирована для Xbox Series X|S

29.03.2022 в 17:37 Pavel Larionov

Текущие и будущие улучшения Apex Legends для нового поколения консолей

На втором году жизни нового поколения консолей, один из самых популярных шутеров в жанре «Королевская битва» – Apex Legends от Electronic Arts и Respawn Entertainment наконец получил первые, и на самом деле довольно скромные, улучшения для Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Apex Legends – это бесплатный геройский шутер, где легендарные персонажи сражаются за славу и богатства на дальних рубежах Фронтира. Откройте для себя растущую коллекцию разнообразных легенд, глубокие тактические командные бои и смелые инновации, которые выходят далеко за рамки классической формулы «королевской битвы», — и все это в суровом мире, где возможно все. Встречайте новое слово в жанре геройских шутеров. Играйте абсолютно бесплатно без каких либо подписок, вместе с игроками на других платформах.

Некстген-обновление для Xbox Series X|S будет также бесплатным, и включает:

Нативное разрешение 4КXbox Series X
Стабильные 60 кадров в секунду Xbox Series X / Xbox Series S
Тени высокого разрешения Xbox Series X
Увеличение дальности прорисовки Xbox Series X
Быстрые загрузки Xbox Series X / Xbox Series S

Говоря откровенно, негусто, тем более относительно Xbox Series S, где совершенно непонятно в чём тогда заключается некстген. Призываем владельцев этих консолей поделиться впечатлениями от «оптимизированной» версии в комментариях. В дальнейшем разработчики планируют добавить режим 120Гц для обеих консолей Xbox, а также обещают дополнительно улучшить визуальные и аудиоэффекты.

Улучшенная версия выходит одновременно со стартом внутриигрового события «Воины» 29 марта 2022 года при поддержке функции Smart Delivery.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: