Анонсирован новый ивент Xbox Series X, который состоится в сентябре

27.08.2020 в 16:10 Xbox Union
XboxSeriesX Crop

Может быть, это и есть то самое большое событие, которого все так долго ждали?

По словам Тома Уоррена (Tom Warren), старшего редактора The Verge, новое мероприятие, посвящённое Xbox Series X, может состоятся в сентябре.

Основываясь на этом списке, Уоррену (и всем нам) есть чего ожидать в технологическом мире, и учитывая, что все элементы в этом списке относятся к аппаратным средствам, наверняка будет озвучена цена Xbox Series X или больше новостей, связанных с возможностями консоли следующего поколения.

Некоторые отраслевые инсайдеры шепчутся, что августовское мероприятие, которое мы ожидали, было перенесено на следующий месяц, так что все признаки указывают на большее количество новостей где-то в сентябре. Учитывая, что до ноября осталось всего два месяца (окно, в которое, как мы знаем, выйдет Series X) пришло время получить некоторые конкретные детали следующего поколения.

Microsoft уходит от ответа по поводу недавних слухов о Xbox Series S казалось бы, подтверждённой упаковкой на контроллере, обещая большие анонсы в будущем, но не подтверждая существование Серии S, которая должна быть более дешёвым братом Серии X. Возможно, это таинственное сентябрьское событие подтвердит существование более экономичного младшего брата и подтвердит цену на обе консоли.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: