4 игры добавлены в Xbox Game Pass [Март 2021/2]

18.03.2021 в 07:14 Pavel Larionov

Empire of Sin, Star Wars Squadrons и другие игры доступны подписчикам Xbox Game Pass / Ultimate

Сегодня каталог подписки Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на платформах Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10 пополнится следующими играми:

Новая стратегическая игра от Romero Games и Paradox Interactive, которая перенесет вас в сердце преступного мира Чикаго 1920-х годов, когда там царил сухой закон. Станьте одним из четырнадцати криминальных боссов, реальных или созданных на основе реального образа: например, Аль Капоне, Стефани Сент-Клер или Голди Гарно. Соберите разношерстную банду, постройте преступную империю и защитите ее от соперников.  Запугивайте или очаровывайте, пробейтесь к вершине и попытайтесь удержаться.

Доступны субтитры на русском языке.

Сто лет прошло со времени событий Torchlight II, и Эмберитовая Империя переживает упадок. В Torchlight III Новастрайе снова угрожает вторжение, и именно вам предстоит ее защищать от Нетерим и их приспешников. Cобирайтесь c мыслями, и вперед – на рубежи, навстречу славе, известности и новым приключениям! Странствия пограничьем — Преодолевайте опасности в диких землях Новострайи в одиночку или в отряде с друзьями! 

Доступны субтитры на русском языке.

NieR: Automata — это история андроидов 2B, 9S и A2, которые пытаются отвоевать свой мир, покоренный чудовищными машинами. Механические создания из чужого мира изгнали человечество с Земли. Люди предпринимают последнюю отчаянную попытку вернуть планету: отправляют туда войско солдат-андроидов, чтобы уничтожить захватчиков. Теперь на Земле бушует война машин и андроидов… Война, которая рано или поздно раскроет давно забытые тайны мира.

Русский язык не поддерживается.

Star Wars: Squadrons

Освойте искусство сражений на звёздных истребителях в реалистичном симуляторе полёта STAR WARS: Squadrons. Пристегните ремень и ощутите прилив адреналина в крови, участвуя в многопользовательских воздушных схватках от первого лица со своей эскадрильей. Новым пилотам предстоит полетать как за Новую Республику, так и за Империю, а также принять участие в стратегических космических битвах 5 на 5. Модифицируйте свой звёздный истребитель и выбирайте участников эскадрильи, чтобы они соответствовали вашему стилю игры и помогли сокрушить противника.

Доступны субтитры на русском языке.

Empire of Sin, Star Wars Squadrons, Torchlight III (PC) и NieR:Automata (PC) уже доступны для загрузки, за исключением Star Wars Squadrons. Полная версия Star Wars Squadrons появится вместе с включением PC игр EA Play в состав Xbox Game Pass, но вы можете загрузить игру заранее и начать играть в пробную 10-часовую версию.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: