EA Play войдёт в Game Pass для PC 19 марта 2021

17.03.2021 в 19:49 Pavel Larionov

РС игры EA Play вскоре станут доступны подписчикам Xbox Game Pass + инструкция

Xbox и Electronic Arts наконец сдержат давнее обещание и добавят библиотеку РС игр сервиса EA Play в состав Xbox Game Pass для РС и Xbox Game Pass Ultimate начиная с 00:00 часов 19 марта 2021 года по московскому времени.

Если у вас уже есть подписка Xbox Game Pass для РС или Xbox Game Pass Ultimate, то для того чтобы скачать и начать играть в игры EA Play на вашем PC вам необходимо сделать ряд следующих действий:


  1. Установить приложение Xbox для ПК и зайти через него в свою учётную запись, на которой у вас подписка.
  2. Установить приложение EA Desktop.
  3. Создать учётную запись EA (если у вас её нет) и войти в неё с установленного приложения EA Desktop.
  4. Связать вашу учётную запись Xbox с учётной записью ЕА.
  5. Выбрать, интересующую вас игру из раздела EA Play и нажать Установить.

* Если установка не запускается из приложения Xbox, то попробуйте запустить её в приложении EA Desktop.


Библиотека EA Play на PC включает в себя более 60 игр Electronic Arts таких, как Star Wars Jedi: Fallen Order, FIFA 20, Titanfall 2, Need for Speed ​​Heat, Battlefield, Command & Conquer, The Sims и так далее. Кроме того, подписчики EA Play (включая Xbox Game Pass для РС и Xbox Game Pass Ultimate) будут получать дополнительные ежемесячные награды вроде золотых наборов для Madden NFL 21 или амулет для оружия в Apex Legends и многое другое. Подписчики также получат доступ к 10-часовым пробным версиям игр новейших игр ЕА вроде FIFA 21 и дополнительную скидку в случае покупки любой игры от Electronic Arts.

РС игры EA Play станут доступны подписчикам Xbox Game Pass для PC и Xbox Game Pass Ultimate в ночь с 18 на 19 марта в 00:00 часов по московскому времени.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: