Геймпад Xbox One Cyberpunk 2077 [обзор]

20.04.2020 в 18:08 Pavel Larionov

Обзор геймпада Xbox One в стиле Cyberpunk 2077 от Windows Central

Коллегам из редакции Windows Central первым в руки попался новый коллекционный геймпад Xbox One, который будет доступен не только в комплекте с недавно анонсированной лимитированной версии Xbox One X Cyberpunk 2077, но и продаваться отдельно.

Футуристичный дизайн нового контроллера воплощает в себе стиль игры Cyberpunk 2077 и одного из её ключевых персонажей Джонни Сильверхенда в исполнении Киану Ривза. Соответственно левая половина лицевой панели сделана под металлический имплант от внутриигровой фракции Арасаки, о чём свидетельствует их фирменное граффити. А на правой стороне геймпада как бы процарапано «No Future». Этот элемент, как и пластина слева, выполнены с помощью технологии лазерной гравировки.

Левый триггер и бампер выполнены в тёмно-красном цвете, как и обозначения кнопок ABXY. Кроме уникального внешнего дизайна, это стандартный беспроводной геймпад Xbox One с текстурированными ручками, разъёмом 3,5 мм, micro-USB и встроенным Bluetooth для подключения к PC и мобильным устройствам.

Коллекционная версия геймпада Xbox One Cyberpunk 2077 появится в России уже в мае этого года. Точная цена пока не сообщается.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: