Бандл Xbox One X, контроллер и аксессуары Cyberpunk 2077 Limited Edition

20.04.2020 в 17:00 Xbox Union
XboxWire Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition Bundle

Microsoft объявила о выпуске комплекта устройств в стиле Cyberpunk 2077, в том числе бандла Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition, который выйдет в июне 2020 года, и беспроводного контроллера Xbox – Cyberpunk 2077 Limited Edition (уже доступен в некоторых магазинах, включая Microsoft Store)

Консоль Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition обладает дизайном в стиле киберпанк, светящимися элементами, яркими панелями и эффектами смещения цвета, улавливает яркие черты и технические усовершенствования Night City и включает жёсткий диск ёмкостью 1 ТБ. В дополнение к полной цифровой загрузке Cyberpunk 2077 (доступна после выпуска игры 17 сентября 2020 года) и беспроводному контроллеру Xbox – ограниченного выпуска Cyberpunk 2077, будут представлены другие сюрпризы, которые скоро появятся в описании этого комплекта. Это будет финальная консоль Xbox One X с ограниченным выпуском, и только 45 000 устройств будут доступны на избранных рынках.

XboxWire Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition

Беспроводной контроллер Xbox – Cyberpunk 2077 Limited Edition, доступный как часть бандла Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition осенью и для покупки отдельно начиная с сегодняшнего дня по цене $74.99 (цена на территории России пока неизвестна), имеет дизайн наполовину естественный и наполовину дизайн в стиле киберпанк, вдохновлённый захватывающим дух персонажем Джонни Сильверхэндом. Этот беспроводной контроллер Xbox поможет вам погрузиться в будущее, где технологии являются ключом к выживанию. Новый контроллер совместим с семейством устройств Xbox One и включает в себя 3,5-мм разъём для стереогарнитуры и технологию Bluetooth для игр на PC с Windows 10, планшетах, ноутбуках и мобильных устройствах.

XboxWire Controller Cyberpunk 2077 Limited Edition

Также доступны и другие аксессуары Cyberpunk 2077 Limited Edition Xbox Pro.

XboxWire Controller Stand Cyberpunk 2077 Limited Edition

Зарядная подставка Cyberpunk 2077 Xbox Pro в стиле киберпанк, идеально соответствует контроллеру Cyberpunk 2077 Limited Edition. Она официально лицензирована и изготовлена из того же высококачественного цветного материала, что и контроллер. Системы магнитных контактов гарантируют идеальный и безопасный заряд. Подставка для зарядки Xbox Pro премиум-класса поставляется в комплекте с крышкой аккумулятора, аккумулятором и 6-футовым шнуром питания и доступна уже сегодня в избранных магазинах в США и Канаде по цене $49,99, включая Microsoft Store.

XboxWire SeagateDrive Cyberpunk 2077 Limited Edition

Seagate Game Drive для Xbox: Cyberpunk 2077 Special Edition объёмом 2 ТБ и 5 ТБ – игровой накопитель, отмеченный футуристическим, неповторимым внешним видом и ощущением вселенной Cyberpunk 2077, является идеальным дополнением для Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition Bundle. Игровые накопители Seagate работают на той же микропрограмме жёсткого диска, что и консоли Xbox для беспроблемного игрового процесса и на консолях с автоматическим определением дисков. Предзаказ Seagate 2TB для Xbox: Cyberpunk Special Edition уже доступен по всему миру в магазине Microsoft ($89,99) и других избранных магазинах, а также вариант на 5 ТБ ($149,99) на сайте seagate.com. Оба варианта будут доступны для покупки в июне 2020 года.

XboxWire SteelSeries Cyberpunk 2077 Limited Edition

Arctis 1 Wireless для Xbox Johnny Silverhand Edition – официальная гарнитура в стиле Cyberpunk 2077, предоставляет непревзойдённую возможность погрузится в захватывающий мир звука футуристической вселенной Cyberpunk 2077. Гарнитура отличается повышенной надёжностью. Беспроводная связь 2,4 ГГц без потерь со сверхнизкой задержкой для Xbox и PC, съёмный микрофон с шумоподавлением ClearCast для естественной чистоты звука и усиленное сталью оголовье для идеальной посадки и продолжительного срока службы. Предзаказать крайне ограниченный Arctis 1 Wireless для Xbox Johnny Silverhand Edition можно за $109,99 на сайте steelseries.com и в других избранных розничных магазинах в Соединённых Штатах и ​​Великобритании.

Xbox One – единственная консольная система, на которой можно сыграть в тысячи лучших игр прошлого, настоящего и будущего, доступных сегодня. Если вы играете на Xbox One X, вы также можете насладиться великолепными развлечениями 4K со встроенным проигрывателем Blu-ray 4K UHD, высококачественным звуком с поддержкой Dolby Atmos.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте


Поделиться: