Знаменитый диктор Halo выступает в поддержку трансгендеров

05.08.2021 в 08:07 Xbox Union

Актёр с культовым голосом диктора многопользовательской игры Halo, высказался в поддержку прав трансгендеров

Джефф Стейтцер, который был диктором во всех семи основных игр Halo и который вернётся в Halo Infinite, высказался за поддержку «прав трансгендеров» голосом комментатора на сайте персонализированных сообщений знаменитостей Cameo. Стейтцер записал двухминутное сообщение, в котором подробно рассказал о своих чувствах по поводу прав трансгендеров.

Обычно то, что я делал в одном из этих видео для Cameo, было записью сообщений, которые я говорил за годы игры таких как «двойное убийство», «тройное убийство», «серия убийств», «убийца», но в вашем случае, я думаю, это будет запись другого типа.

Должен сказать, я здесь уже какое-то время, я вроде как стар. В ноябре этого года мне исполнится 70 и я видел очень много, и борьба трансгендеров так сильно напоминает мне все другие трудности, свидетелем которых я был на протяжении многих лет своей жизни.

Я наблюдал за борьбой чернокожих американцев, американцев азиатского происхождения, выходцев из Латинской Америки, я видел геев, лесбиянок и коренных американцев. И теперь я вижу таких трансгендеров, как вы, которые в основном не хотят ничего, кроме как наслаждаться равноправием, к которому стремятся и все остальные, и я думаю, что у вас должно это быть.

Затем Стейтцер заявил, принимая голос диктора Halo: «Итак, я счастлив высказаться за «транс-права». Я надеюсь, что для вас, для всех нас на самом деле скоро всё станет лучше, и в заключение я хотел бы сказать всем трансгендерам, всем вашим друзьям и вам, что вы все невероятно правдоподобны. Всего хорошего».

Официальный аккаунт Xbox в Twitter поддержал сообщение Стейтцера, ответив: «Он абсолютно прав». В прошлом году 343 Industries добавила таблички с символами Pride и радужные эмблемы Pride для использования в сетевой многопользовательской игре Halo: The Master Chief Collection.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: