Xbox выпустил уникальную консоль в партнёрстве с Air Jordan

13.02.2020 в 09:03 Xbox Union
Xbox выпустил уникальную консоль в партнерстве с Air Jordan

Был замечен коллекционный красный Xbox One X, который разработан совместно с легендарным производителем спортивных кроссовок

Ранее Xbox тизерил через Twitter предстоящее сотрудничество с Air Jordan, но до этого можно было только догадываться, что ждёт фанатов от коллаборации двух компаний. Помимо короткого видео с изображением логотипов Xbox и Jumpman, Xbox также представил слоган «Будьте готовы переопределить игру».

Из этого тизера неясно что же для нас приготовили, а полноценный анонс должен состояться в преддверии NBA All-Star Game 2020 в эти выходные в Чикаго, но это точно связано с баскетболом или кроссовками.

  • Xbox Green and Black Air Jordan логотип Xbox

Каким бы ни было партнёрство, это не первый случай, когда два бренда работают вместе. В июне 2018 года, незадолго до E3, Xbox сотрудничал с Джорданом (именной бренд, разработанный американской компанией Nike для легендарного баскетболиста Майкла Джордана, также известный как Jordans Nike), создавая редкую пару кроссовок Air Jordan 1 Mids. Кроссовки сочетали в себе зелёный и чёрный цвета, наконечники для шнурков с надписью Xbox, свечением в темноте, тёмной подошвой и высококачественной замшей. До этого, в феврале 2018 года, Xbox разыграл три консоли Xbox One X в стиле Air Jordan 3.

три консоли Xbox One X в стиле Air Jordan 3

Ночью в Instagram была опубликована короткая видеозапись, показывающая коллекционный Xbox One X в стильной упаковке. В коробке расположилась красная консоль Microsoft, два коллекционных красных геймпада с логотипом Air Jordan и пара фирменных кроссовок в красно-белых тонах и черно-серыми вставками. Вероятно, вскоре Xbox опубликует более детальный обзор и медиаматериал, на которых фанаты смогут разглядеть другие детали.

View this post on Instagram

@xbox x @jumpman23 👀 📷 @ntwrk

A post shared by J23 (@j23app) on

UPD. Был опубликован пост с розыгрышем уникального Xbox One X

Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте


Поделиться: