Xbox Russia и Pringles запускают первый всероссийский турнир среди геймеров

30.10.2020 в 19:59 Xbox Union

В России проведут первый турнир среди геймеров, который станет началом партнёрства брендов Xbox и Pringles

Pringles и Xbox объединились на российском рынке и организовали первый турнир Pringles для геймеров, который намечен на осень 2020 года. Участники турнира смогут принять участие в акции и получить возможность выиграть Xbox Series X и Xbox Series S! Среди других ценных призов заявлена подписка Xbox Game Pass Ultimate.

Первый турнир Pringles среди игроков Xbox в нашей стране стартует 30 октября 2020, он приурочен к выходу Xbox Series X|S. Геймеры Xbox на консолях и PC с учётной записью Xbox Live со всей России смогут сразиться за звание самого «мощного» геймера, а также отстоять честь своего города в битве за звание геймерской столицы России.

Для участия в акции игроку необходимо зарегистрироваться на сайте www.levelpringles.ru, привязать свой игровой аккаунт Xbox и выбрать город, за который он будет зарабатывать очки Gamescore, независимо от количества открытых игровых достижений. Турнир продлится до 28 ноября 2020, после чего состоится награждение победителей.

Соревнования пройдут в персональном и командном зачётах по следующим номинациям:

  • Геймерская столица России по версии Pringles;
  • Самый «мощно играющий» геймер города;
  • Самый «мощно играющий» геймер России;
  • Самая «мощно играющая» команда России (команды из трёх человек);
  • Самый «мощно играющий» геймер недели.

Помимо консолей и скидок на их приобретение, в призовом фонде игроков ждёт мерч от Pringles, уникальные геймпады и другие призы. В турнире примут участие артисты Slava Marlow и Юрий Музыченко, а также блогеры Алексей «HardPlay» Баранов и Евгений «EugeneSagaz» Сагадиев.

Ольга Андрушевич, старший бренд-менеджер категории чипсов Pringles:

Pringles уже второй год подряд взаимодействует с игровой аудиторией в России, и в конце 2020 года мы решили дать геймерам то, что они любят больше всего – возможность соревноваться с другими игроками. Нам было мало сосредоточиться только на одной игре, мы хотели объединить геймеров всех жанров, но для этого была необходима платформа.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: