Xbox рапортует о грандиозном дебюте Halo: The Master Chief Collection на PC

12.12.2019 в 08:58 Xbox Union
Долгожданный дебют Halo Master Chief Collection на PC и выпуск 3 декабря Halo Reach

Halo: Reach установил сразу несколько рекордов в Steam

Долгожданный дебют Halo: Master Chief Collection на PC и, выпуск 3 декабря Halo: Reach в частности, привёл к грандиозному запуску франшизы Halo, установив рекорды на новой платформе. Таким образом, в течение недели после выхода Halo: MCC на PC и Xbox One клиентская база игроков достигла почти трёх миллионов игроков, возглавив ТОП, как самая продаваемая игра в Steam в течение недели запуска и как самая популярная игра на Twitch в день запуска. Кроме того, Halo: Master Chief Collection на PC это самый высоко оценённый проект от Xbox Game Studios в Steam.

Многие пользователи, не игравшие и не знакомые с Halo успели посмотреть стримы на три миллиона часов в течение недели после запуска. Рядовые пользователи встретили обновлённую классику «Очень позитивно», оставив более 35 000 отзывов в Steam, а The Washington Post назвала MCC для PC «лучшей игровой сделкой».

Сборник Halo: The Master Chief Collection доступен в Steam, а также бесплатно на PC (Windows 10) и Xbox One благодаря подписке Xbox Game Pass.

Следите за скидками и новостями в нашей группе Вконтакте


Поделиться: