Xbox на E3 2019 проведёт конференцию 9 июня

17.04.2019 в 08:47 Xbox Union
Смотри брифинг Xbox на выставке E3

Брифинг Xbox на выставке E3 2019 пройдёт 9 июня, воскресенье | 23:00 МСК

В Xbox усердно работали в течение года и команда разработчиков рада поделиться с нами планами на одно из крупнейших ежегодных событий в игровой индустрии. До E3 2019 года остаётся чуть меньше двух месяцев, и Xbox готовит отличное шоу для поклонников игр по всему миру. Оно раскинется от брифинга до фан-мероприятий, от Xbox Experience до Xbox Official Gear Shop. Нам обещают самое большое присутствие Xbox на E3 в истории. Играете ли вы в игры на Xbox One или на PC, являетесь ли вы поклонниками RPG, шутеров от первого лица и всего, что между ними, или просто любите смотреть, как другие играют, на E3 найдётся что-то для каждого.

Шоу начнётся с ежегодного брифинга Xbox E3, трансляция которого пройдёт в прямом эфире в воскресенье в 23:00 по московскому времени. Во время брифинга продемонстрируют трейлеры необъявленных проектов, которые выйдут уже в 2019 году, а также нас ждёт подробный обзор ранее анонсированных игр. Зрителям Mixer традиционно разошлют подарки MixPot, а сама трансляция пройдёт на нескольких языках: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский. Кроме того, во время проведения E3 2019 проведут специальный выпуск Inside Xbox с эксклюзивными анонсами, демонстрациями игр, интервью и многим другим.

Microsoft Theatre и Xbox Plaza в LA Live станут домом для всех мероприятий в течение недели. Xbox Experience не только вернётся в этом году в Microsoft Theatre, но и откроется со вторника по четверг, как и сама выставка E3 Expo. Опыт Xbox станет шире в этом году с более чем 100 игровыми станциями на главной сцене и огромным специализированным магазином товаров для Xbox.

В этом году команда Mixer представила в Лос-Анджелесе массу возможностей для потокового вещания с Mixer Dome, специализированного пространства на Xbox Plaza, где геймеры смогут играть, транслировать и взаимодействовать с сообществом.

Посетители выставки смогут поучаствовать в конкурсах, получить сувениры и даже шанс выиграть совершенно новую игровую консоль. Также на E3 2019 проведут Xbox FanFest – специальная площадка для настоящих фанатов Xbox.

Поделиться: