Xbox Game Pass на Xbox One [январь 2020/2]

22.01.2020 в 17:57 Pavel Larionov

Раскрыта вторая половина игр января 2020 для подписчиков Xbox Game Pass

Наконец, стали известны оставшиеся игры января, которые пополнят каталог подписки Xbox Game Pass для консоли и Xbox Game Pass Ultimate.

A Plague Tale: Innocence

Переживите мрачную историю молодой Амисии и ее младшего брата Хьюго в душераздирающем путешествии в одно из самых страшных времён в истории человечества. Охотящиеся на солдат инквизиции и окруженные неостановимыми стаями крыс, они будут бороться за выживание, преодолевая невероятные трудности, и сражаться, чтобы обрести смысл жизни

Это игра в жанре экшн-RPG / платформер с великолепной нарисованной вручную графикой и уникальной механикой боев в реальном времени. Отправляйтесь в фантастический мир с десятками игровых персонажей, в котором вас ждет обширный сюжет, простой в освоении, но сложный в совершенствовании геймплей, а также фирменное высочайшее качество, которым славятся игры компании Lab Zero Games!

Игра представляет собой гибрид стратегии и экшена, в котором вы — Древний Бог, карающий человечество. Вызывая прилив, ваша армия выйдет из моря, чтобы отомстить религиозным деятелям, которые осмелились бросить вызов вам, и всем, кто стоит на вашем пути. Но для покаявшихся, вы сможете предложить попутный ветер для рыболовецких судов, богатство и процветание. Если епископ вашей церкви бросит вызов вашей воле, посмотрим как он будет молить о пощаде, когда ужасы глубины выйдут из мрака.

Fishing Sim World: Pro Tour — это целая карьера для профессионального рыболова. Более ста сильнейших соперников, включая Али Хамиди. Предложения спонсоров, достижения и подписчики в соцсетях. Сетевая игра по своим правилам. Онлайн-турниры и борьба за заветный титул «Рыболов месяца»! Сноровка и тактическое мышление, а также снасти от лицензированных партнеров обеспечат вам небывалый клёв.

A Plague Tale: Innocence и Indivisible будут добавлены в библиотеку 23 января, а Sea Salt и Fishing Sim World: Pro Tour — 30 января 2020 года. A Plague Tale: Innocence и Sea Salt выходят в Xbox Game Pass в рамках программы поддержки независимых разработчиков ID @ Xbox, а также будут доступны подписчикам Xbox Game Pass на PC.


Не забудьте обратить внимание на игры, которые покинут библиотеку Xbox Game Pass к концу месяца.


Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте

Поделиться: