XBOX 20/20

05.05.2020 в 20:10 Pavel Larionov

Стратегия «XBOX 20/20»

2020 год должен был стать новой главой в развитии игровой индустрии, но внезапная пандемия COVID-19 внесла свои коррективы. Многие сотрудники Microsoft и Xbox работают удалённо, а все основные игровые выставки, конференции и прочие мероприятия были отменены.

Команда Xbox не сдаётся перед лицом новых угроз и продолжает двигаться вперёд к запуску нового поколения и объявила о своей стратегии на 2020 год, под названием «Xbox 20/20».

Что нас ждёт в 2020 году?

  • Главная цель – запуск Xbox Series X и Halo Infinite в этот праздничный сезон.
  • Все 15 команд Xbox Game Studios усердно работают над играми следующего поколения для Xbox Series X и Xbox Game Pass.
  • Лучшие команды разработчиков по всему миру прилагают все усилия, чтобы подготовить свои игры для Xbox Series X.
  • Сообщество РС-игроков получит все основные релизы Xbox Game Pass, включая Halo Infinite, Wasteland 3, Minecraft Dungeons и, конечно же, Microsoft Flight Simulator.
  • Новые тайтлы для Xbox Game Pass на консолях и PC.
  • Распространение Project xCloud в новых странах и на новых устройствах. Также в этом году Project xCloud войдёт в состав сервиса Xbox Game Pass.

Начиная с ближайшего эпизода Inside Xbox 7 мая, команда Xbox будет подробно рассказывать и показывать, что происходит за кулисами подготовки к старту новой консоли и разработки игр. В течение всего года фанаты будут получать новую информацию о Xbox Series X, Xbox Game Studios, Xbox Game Pass и Project xCloud, каждый месяц принесёт что-то новое, следите за новостями вместе с нами.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: