Wasteland 3 перенесён на август

01.04.2020 в 07:07 Pavel Larionov

Выход Wasteland 3 отложен на 28 августа из-за коронавируса

Директор студии InXile Entertainment Брайан Фарго опубликовал открытое письмо, в котором сообщил о переносе выхода игры Wasteland 3 на 28 августа из-за пандемии коронавируса COVID-19.

Как и в большинстве компаний, несколько недель назад мы перешли на удалённый режим работы из дома, и это, конечно, поставило новые задачи… Мы были рады видеть, что бета-версия Wasteland 3 была хорошо принята, но реальность такова, что новые проблемы с логистикой повлияют на выпуск игры.

Как Microsoft, так и Deep Silver поддерживают наше стремление обеспечить запуск игры в более благоприятных обстоятельствах и добавить несколько дополнительных месяцев. Таким образом, новая дата релиза Wasteland 3 – 28 августа 2020 года.

Брайан также отметил, что дополнительные месяцы пойдут на оптимизацию, полировку и доработку игры на основе полученных отзывов после проведённого на PC закрытого бета-тестирования, а также благодарит фанатов серии за поддержку и понимание.

Предыдущая дата выхода Wasteland 3 была назначена 19 мая. Теперь релиз Wasteland 3 перенесён на 28 августа, будем надеяться что это окончательная дата.


Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте

Поделиться: