Warhammer Play Days [2 — 6 июня 2022]

02.06.2022 в 13:12 Pavel Larionov

Warhammer: Mechanicus , Vermintide 2 и Chaosbane временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold этой недели посвящена фестивалю Warhammer Skulls 2022. Благодаря чему вас ждёт знакомство с тремя игровыми франшизами этой вселенной: Warhammer 40,000: Mechanicus, Warhammer: Vermintide 2 и Warhammer: Chaosbane (Xbox One).

Обладатели Gold-статуса смогут играть в эти игры совершенно бесплатно вплоть до 6 июня включительно и приобрести их по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры после покупки.

Управляйте самой технологичной армией Империума – Адептус Механикус – в пошаговых тактических боях против ксеносов. Улучшайте техножрецов, их оружие, снаряжение и сервочерепа. Выбирайте для отряда разные классы и дисциплины. Не подведите Империум!

Скидка на игру составляет 70%.

Сражайтесь бок о бок с друзьями против сил Хаоса и скавенов в этой эпической кооперативной игре для четырех игроков, действие которой разворачивается во вселенной «Warhammer Fantasy Battles». «Vermintide 2» — это новый уровень сражений от первого лица.

Скидка на игру составляет 80%.

Бросьте вызов ордам Хаоса в мире, раздираемом войной на части. Играйте в одиночку или объединяйтесь с друзьями в локальном и онлайн режимах, выбирайте из четырех принципиально разных классов и приготовьтесь к эпическим сражениям в Старом Свете в сеттинге Warhammer Fantasy.

Скидка на игру составляет 80%.

Warhammer 40,000: Mechanicus, Warhammer: Vermintide 2 и Warhammer: Chaosbane (Xbox One) уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на консолях Xbox. К сожалению сил Империума хватило на то, чтобы оптимизировать под новое поколение консолей Xbox Series X|S только Warhammer: Vermintide 2 при поддержке функции Smart Delivery, остальные игры будут доступны по обратной совместимости с Xbox One.

Ни одни из игр этой недели не дублируется в каталоге Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: