
Японские достопримечательности появились в Microsoft Flight Simulator
Анонсированное во время Tokyo Games Show 2020 первое крупное обновление мира Microsoft Flight Simulator, добавляющее основные города, объекты культуры и аэропорты Японии уже доступно всем игрокам и подписчикам Xbox Game Pass для РС.
Обновление содержит:
- Цифровые карты высокого разрешения для всей страны и трёхмерную фотограмметрию для шести наиболее известных городов: Сендай, Такамацу, Токусима, Токио, Уцуномия и Иокогама.
- Созданные вручную архитектурные объекты всемирного наследия и шесть аэропортов: Хатидзодзима, Керама, Кусиро, Нагасаки, Симодзисима и Суваноседзима.
- Три новых испытания по приземлению в аэропортах Японии.
В дальнейшем разработчики планируют выпускать подобные обновления каждый месяц, чтобы выделить и улучшить конкретные регионы планеты. Первое обновление: Япония уже доступно бесплатно для всех игроков Microsoft Flight Simulator с абонементом Xbox Game Pass для РС, Windows 10 и Steam.
.А тех кто ещё не знаком с игрой, рекомендуем наш обзор.
Обзор Microsoft Flight Simulator
Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте