Вышла некст-ген версия SnowRunner

01.06.2022 в 08:21 Pavel Larionov
SnowRunner

SnowRunner оптимизирован под новое поколение консолей

Со стартом седьмого сезона в популярный симулятор езды по бездорожью SnowRunner от Saber Interactive и Focus Entertainment, игра была обновлена для нового поколения консолей Xbox Series X|S и PlayStation 5. Некст-ген обновление доступно абсолютно бесплатно для всех владельцев игры и подписчиков Xbox Game Pass / Ultimate.

Разработчики из Sabre Interactive поднимают покорение дорог SnowRunner на новый уровень симуляции на Xbox Series X|S и PlayStation 5. Владельцев новых консолей ждёт захватывающий мир в 60 кадров в секунду, улучшенной графикой с разрешением до 4K UHD (до 1440p на Xbox Series S), более быстрые загрузки, переработанным освещением и поддержкой технологии AMD FidelityFX и многое  другое — открытый мир SnowRunner никогда не был более захватывающим!

Кроме того, седьмой сезон предлагает посетить пустыню Burning Mill, штат Теннесси — четыре квадратных километра грязи, готовые к ралли, где можно устроить настоящие гонки. Новые автомобили, расширенные косметические возможности и полноценный кроссплатформенный мультиплеер между Xbox, PlayStation, PC и Nintendo Switch.  

SnowRunner доступна для загрузки c 18 мая 2021 года всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: