Вскоре состоится релиз русской Souls-like игры Demon Skin от издателя Буки

31.03.2021 в 07:40 Xbox Union

Demon Skin выйдет 13 апреля в Steam, релиз на консолях состоится позднее в 2021 году

Дебютный проект отечественной студии Ludus Future поступит в продажу в Steam уже 13 апреля, а позже в 2021 году выйдет и на консолях Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Demon Skin – это брутальный Hack&Slash в суровом мире тёмного фэнтези, сочетающий в себе истинный дух Souls-like игр, уникальные боевые механики, элементы RPG, файтинга и даже платформера! Семилетний процесс создания Demon Skin от возникновения идеи проекта до завершения разработки был не менее хардкорен, чем сама игра. Основатель проекта и геймдизайнер Денис Листов с нуля освоил программирование и работу с графикой, прошёл через две краудфандинговые кампании, смену команды и инвесторов, ребрендинг и переход игры из 2D в 3D, преодолел множество трудностей, но не отказался от своей идеи сделать игру мечты!

Все твердили мне, что если я хочу что-то сделать, я должен сам всему научиться. Серьёзно освоить программирование, анимацию и прочие аспекты. А ведь в разработке есть ещё другие задачи, которые нужно решать. Конечно, можно было начать с чего-то попроще. Но у меня в голове была только эта игра! – говорит.

Денис Листов, геймдизайнер Demon Skin

Об игре

В мире, где тьма проникла даже в самые отдалённые уголки вселенной, противостоять ей могут только Странники — члены могущественного ордена, сражающиеся со Злом и обладающие сверхчеловеческой божественной силой. Один из Странников становится свидетелем зловещего ритуала по восстановлению могущественного древнего артефакта. Пытаясь прервать ритуал, он попадает в поток высвобожденной артефактом энергии и мгновенно превращается в демона!
Странник жаждет вернуть свой прежний облик, но для этого нужен артефакт, а он украден. Герою предстоит найти его, сразив по пути множество врагов…

Ключевые особенности

  • Многогранная боевая система. Повышайте своё мастерство, осваивая различные стойки для молниеносного парирования атак и нанесения максимального урона с эффектными добиваниями! Следите за уровнем выносливости и другими показателями физического состояния персонажа — все они напрямую влияют на исход сражения.
  • Разветвлённая прокачка. Накапливайте опыт, чтобы изучать новые комбо-удары и улучшать здоровье, выносливость и силу атаки!
  • Десятки видов врагов. От скелетов, зомби и пауков до оборотней, ящеров и големов — битва с каждым из них требует особого подхода!
  • Обширный арсенал для уничтожения монстров. В вашем распоряжении более 30 видов дробящего и рубящего оружия, каждый из которых эффективен в бою с определёнными противниками. Уничтожать врагов можно и голыми руками — не так эффективно, зато очень весело!
  • Секреты и артефакты. В секретных уголках игрового мира спрятано несколько видов древнего артефактного оружия. Обнаружив его, при достижении определённого уровня вам откроются суперспособности!
  • Демон снаружи, демон внутри. Собирайте осколки Кристалла и становитесь ещё сильнее, обрастайте костяной бронёй и превращайтесь в демона!
  • Мрачные ландшафты в духе тёмного фэнтези: от ледяных пустошей и глубоких подземелий до сумеречных лесов и обители нежити. Этот жестокий мир живет своей жизнью, но населяющие его твари не всегда враждебны. На своем пути вы повстречаете не только врагов, но и могущественных союзников, а также персонажей, готовых напасть на всех подряд!

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: