VIGOR: Free-to-Play версия перенесена на лето 2019 года

01.04.2019 в 08:11 Xbox Union
Vigor

Релиз VIGOR отложили до лета

После проведения бесплатных выходных выпуск полной версии условно-бесплатной игры VIGOR был перенесён на лето 2019 года.

Создание хороших вещей требует времени, большие вещи занимают больше времени. Это особенно верно, и даже более сложно, когда речь заходит о разработке игр. Если вы выпустите игру слишком рано, вам может не хватить подходящей полировки, но если откладывать релиз слишком долго, то его потенциал может сгореть в огне. Недавние бесплатные выходные подтвердили большой интерес к Vigor, но также выдвинули на первый план некоторые проблемы, которые мы должны преодолеть перед выходом из центра предварительной оценки игры. Хотя мы довольны большим количеством игроков, наслаждающихся Норвегией после выходных (подробнее об этом позже), некоторые из наших текущих решений не совсем готовы к такому наплыву игроков. Когда вы читаете это, наши инженеры усердно работают над улучшениями, и мы должны скоро снять эти ограничения. Мы хотим предоставить вам наилучшую из возможных версий игры — без необходимости ждать слишком долго и это именно то, что мы хотим сделать.

Поэтому мы должны вернуть наше предыдущее обязательство опубликовать VIGOR в первом квартале 2019 года. Нам очень жаль! Это было непростое решение, и мы потратим дополнительное время, чтобы убедиться, что Vigor настолько хорош, насколько это возможно. Наше основное внимание уделяется стабильности, балансу оружия и предоставлению привлекательных и значимых выборов для игроков, с которыми мы уже добились существенного прогресса. Наши программисты заканчивают капитальный ремонт механики стрельбы, которым мы поделимся с вами как можно скорее. Конечно, стабильность и оптимизация являются для нас бесконечным процессом улучшения, и мы будем продолжать над ним работать, например, прямо сейчас мы меняем способ использования добычи для повышения общей производительности. Мы также переводим наши серверы на новые технологии (на самом деле это был старомодный интерфейс, который дал нам большую часть головокружительных работ в эти выходные). Наконец, но не в последнюю очередь, вы могли бы взглянуть на новую механику в обновлении 0.8, и мы работаем над этим, сохраняя разумный уровень сложности.

Создатели VIGOR объявили, что игра выйдет не так, как планировалось весной 2019 года, а только летом. Дополнительное время, команда хочет использовать для дальнейшего улучшения игры и реализации обратной связи с Game Preview Tester.

Поделиться: