Видео как Biomutant работает на разных консолях Xbox

18.05.2021 в 07:38 Xbox Union
Биомутант

Появилась возможность посмотреть разницу консольных версий Biomutant

Релиз Biomutant неминуемо приближается. Игра поступит в продажу 25 мая и для продвижения проекта THQ Nordic выпустила видео с записью игрового процесса на разных консолях Xbox. Таким образом, мы можем посмотреть, как игра оптимизирована для оригинального Xbox One и улучшена для Xbox One X.

Наиболее заметным различием между ними является увеличенная частота кадров на Xbox One X. Обе версии поддерживают одинаковое разрешение, поэтому здесь не видна разница. Кроме того, владельцы Xbox Series X|S могут рассчитывать на тот же уровень графики, поскольку нативной версии Biomutant для следующего поколения консолей нет. Однако, стоит ожидать более быстрые загрузки и в целом лучшую производительность.

Версия для Xbox One и PlayStation 4
Версия для Xbox One X и PlayStation 4 Pro

Итак, версии Xbox One и PlayStation 4 работают в динамическом 1080p разрешении при 30 кадрах в секунду, версии для Xbox One X и PS4 Pro выдадут 60 кадров в секунду при том же уровне разрешения. Релиз Biomutant назначен на 25 мая 2021 года, игра будет доступна на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4|5 и PC. Выход обновлённой версии может случиться в ближайшем будущем.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: