В России открылся предзаказ на Xbox Series X и Xbox Series S

22.09.2020 в 09:58 Xbox Union

Xbox Series X и Xbox Series S теперь доступны по предварительному заказу

Как сообщалось ранее, сегодня, 22 сентября 2020 года открылся сбор предварительных заказов на консоли нового поколения Microsoft – премиальной версии Xbox Series X и более бюджетной модели Xbox Series S.

Региональные цены на консоли оказались даже ниже основного конкурента PlayStation 5. Однако, цены в любой момент могут поменяться в связи с нестабильным курсом рубля и вполне вероятно, что в ближайшем будущем цены могут быть скорректированы в сторону их увеличения. С другой стороны, если вы не так ждали консоли через год-полтора станут появляться бандлы с различными играми и дополнительными аксессуарами, а также после спада ажиотажа на новинки, консоли начнут появляться на распродажах. Дополнительно стоит упомянуть, что российский регион не входит в число приоритетных рынков, по этой причине квота на завозимые экземпляры может быть гораздо меньше по сравнению с Западной Европой или США.

Релиз консолей состоится 10 ноября 2020 года, именно в этот день, оформившие предварительный заказ смогут забрать Xbox Series X или Xbox Series S со склада магазина.

Если, вы не являетесь постоянным читателем или подписчиком нашей группы ВК, то можете путаться в новых моделях Xbox и предоставляемых/доступных услугах для их владельцев. Для этого случая мы подготовили статью для новичков, которую рекомендуем к прочтению.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: