В новых поставках обычных контроллеров Xbox нашли подтверждение Xbox Series S

01.09.2020 в 12:12 Xbox Union
Xbox-Series-S

Очередное доказательство существования бюджетной модели Xbox нового поколения

Недавно в сети были опубликованы фотографии, где упоминается поддержка контроллера всей актуальной линейкой консолей Xbox. Помимо Xbox One и официально анонсированной Xbox Series X, фотографии подчёркивали информацию о поддержке Xbox Series S. На текущий момент бюджетная модель нового Xbox до сих пор официально не подтверждена, но сомнений в существовании XSS, пожалуй, уже нет даже у скептиков.

Сегодня пользователь твиттер опубликовал две фотографии и сообщил, что ему пришлось купить новый геймпад Xbox из-за поломки старого. Его внимание привлекло упоминание поддержки новой консоли на вкладыше с пробным ключом Xbox Game Pass. Там буквально так и написано: действительно для Xbox Series X | S.

По сообщениям различных инсайдеров Xbox Series S, предположительно, будет представлять собой менее мощную консоль для игр нового поколения, оптимизированную под меньшее разрешение (1080р/1440р) до 60 FPS. По слухам, Xbox Series S призвана занять аналогичную нишу Xbox One S, как более доступной и дешёвой версии консоли, относительно Xbox Series X.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: