В Mortal Kombat 11 появится кросс-плей

13.12.2019 в 12:44 Xbox Union
Free Play Days Mortal Kombat 11 в октябре 2019 года

Для Mortal Kombat 11 выйдет обновление, с функцией кросс-плея между Xbox One и PlayStation 4

Поддержка WB Games опубликовала информацию о скором добавлении кросс-плея между Xbox One и PlayStation 4 в Mortal Kombat 11. Пока кросс-плей готовится для игрового режима Online Casual Versus. Онлайн-комнаты кросс-плея обеспечат центральное место встречи игроков Xbox One и PlayStation 4. В этих комнатах геймеры смогут вручную присоединиться к матчу других игроков с противоположнной платформы.

Обратите внимание, сообщается, что друзьям находящихся на разных платформах необходимо будет координировать свои действия за пределами игровой экосистемы для встречи в специальной онлайн-комнате, чтобы играть друг против друга. Это означает, что кросс-чата или иного способа коммуникации не предусмотренно, по крайней мере, на данном этапе. Это относится и к прогрессу, прогресс записывается для основной платформы. Если вы играете против оппонента на другой платформе в онлайн-матчах, онлайн-комнатах и в таблицах лидеров, это будет обозначено значком cro-ssplay (две скрещенные стрелки), а игроки на той же платформе, что и вы будет иметь значок этой конкретной платформы.

Mortal Kombat 11 доступен на Xbox One, PS4, Nintendo Switch и PC (позднее появится в Google Stadia). Функция кросс-плея готовится исключительно для Xbox One и PS4.

Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте


Поделиться: