В Microsoft Store пройдёт распродажа в честь The Game Awards 2019

12.12.2019 в 09:57 Xbox Union
В Microsoft Store пройдёт распродажа в честь The Game Awards 2019

Завтра, 13 декабря 2019 года, пройдёт очередная распродажа в магазине Xbox

Как и на любых других торговых площадках в Microsoft Store проходят распродажи игр, дополнений и даже специальных бандлов. Если говорить о масштабных распродажах, то они проводятся всего несколько раз в год, последняя из них стала Чёрная пятница, а следующая должна быть приурочена к празднованию Рождества. Но между крупными акциями в магазинах появляются акции приуроченные к событиям игровой индустрии – ближайшее это церемония награждения The Game Awards 2019. Кстати, за просмотр TGA 2019 через Mixer зрители получат подарки.

Со слов Джеффа Кейли (Geoff Keighley) создателя и продюсера выставки, в день открытия награждения пройдёт приурочена распродажа игр на всех платформах

Со слов Джеффа Кейли (Geoff Keighley) создателя и продюсера выставки, в день открытия награждения пройдёт приурочена распродажа игр на всех платформах.

Стоит отметить, что в последнюю подобную распродажу, которую провели в честь открытия X019 в магазине Microsoft, предложений по скидкам едва набралось чуть более двух десятков. Разумеется, скидки на сотни товаров появится на Рождественской распродаже, но, в любом случае, мы опубликуем все предложения с конвертацией в рубли.

Следите за скидками и новостями Xbox через нашу группу Вконтакте


Поделиться: