В Лондоне провели роскошный запуск Halo Infinite

09.12.2021 в 08:28 Xbox Union

Команда Xbox в Великобритании «захватила Oxford Circus» в Лондоне, предоставив «потрясающую» проекцию

Видео показывает точную копию бородавочника, который расположился напротив здания флагманского магазина Microsoft в Лондоне. На его фоне на здание проецируются кадры из Halo Infinite, а на перекрёстке удачно разместили анимацию всех поколений логотипов Xbox.

И это ещё не всё! Знаменитый художник Ива Трой также создал «Мастерскую», которую можно бесплатно посмотреть в Лондоне в галерее Саатчи. Она показывает Мастера Чифа, «вовлечённого в битву со своим инопланетным врагом и вдохновляющего окружающих стать героями». Работу можно будет посмотреть в Лондоне до 15 декабря.

Вот что художник сказал о произведении:

Передо мной стояла задача создать работу в моём собственном стиле, который, как правило, имеет сказочное, а иногда и фантастическое качество, но при этом гарантирует, что он будет мгновенно узнаваемым как Halo. Поэтому я потратил много времени, погружаясь во вселенную Halo, чтобы воплотить её в жизнь в манере старого Мастера, но изображая современную битву, и я надеюсь, что поклонники Halo и геймеры повсюду получат удовольствие от результата, включая те маленькие пасхальные яйца, которые вы, возможно, не заметьте с первого взгляда.

Требовалось редкое сочетание навыков цифровой и традиционной живописи, так как я работал вместе с командой разработчиков 343 Industries; картина была завершена в течение чуть больше месяца.

Региональное подразделение Xbox Russia в этот раз также подготовилась к масштабному запуску Halo Infinite. Так, на прошлой неделе Мастер Чиф приземлился в Москве, захватив билборды и экраны гостиниц, торговых центров и бизнес-центров.

Сюжетная часть Halo Infinite вышла 8 декабря на Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Релиз многопользовательской игры состоялся 15 ноября 2021 года.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: