В Borderlands 3 появился кросс-плей

25.06.2021 в 08:09 Pavel Larionov

Кроссплатформенный мультиплеер теперь доступен для Borderlands 3

С выходом ближайшего дополнения The Revengence of Revenge of the Cartels для кооперативного ролевого шутера Borderlands 3, в игре появилась поддержка кроссплатформенной сетевой игры между Xbox One, Xbox Series X|S, Mac, Stadia и PC (Steam\Epic Games Store).

Кросс-плей между указанными платформами стал доступен благодаря новой кроссплатформенной системе SHiFT от Gearbox Software, которая будет работать через отдельный оверлей в игре, где вы сможете отправлять и принимать приглашения от друзей с PC, используя их идентификатор учётной записи SHiFT. Полное содержание The Revengence of Revenge of the Cartels, включающее увеличенный уровень персонажа, новые события и прочие внесённые изменения в игру, представлено на официальном сайте.

Borderlands 3 от 2K Games и Gearbox Software вышла на Xbox One в сентябре 2019 года. В декабре 2020 игра была оптимизирована для нового поколения консолей Xbox Series X|S, которое устанавливается бесплатно для всех владельцев игры благодаря поддержке функции Smart Delivery. Начиная с 24 июня в Borderlands 3 доступен кроссплатформенный сетевой режим между Xbox One, Xbox Series X|S, Mac, Stadia и PC (Steam и Epic Games Store).


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: