В Аргентине подорожают подписки Xbox Live Gold и Xbox Game Pass

04.09.2020 в 12:43 Xbox Union
Xbox Live Gold

Microsoft повышает цена на подписки в ряде стран Латинской Америки

Несмотря на слухи и предположения, согласно которым Microsoft может отказаться от платного онлайна посредством продажи подписки Xbox Live Gold, похоже, что на данный момент это всё же не произойдёт. С одной стороны, Microsoft уже подтвердила, что на данный момент нет планов проводить подобные изменения в сервисе. C другой стороны, теперь у нас есть новости о том, что на Xbox Live Gold, также вместе с Xbox Game Pass и её версией Ultimate, повысят цены в нескольких странах Латинской Америки. Это, кажется, более или менее ясно показывает, что по крайней мере в краткосрочной перспективе, Microsoft не планирует исключать Xbox Live Gold из уравнения.

Новость исходит от нескольких пользователей, которые начали получать электронные письма с уведомлением о повышении цен в октябре. Изменения точно коснутся таких стран, как Мексики, Бразилии, Аргентины и Чили. На данный момент у нас нет новостей об изменении цен в Европе.

В Бразилии с 20 октября цены на Xbox Live Gold на 12 месяцев вырастут со 150 до 200 реалов, а на Xbox Game Pass Ultimate с 40 до 45 реалов. В Аргентине ежемесячная подписка на Xbox Game Pass Ultimate повысится с 599 до 899 долларов. А в Мексике ежемесячная подписка на Xbox Game Pass теперь обойдётся в 149 мексиканских песо, а Xbox Game Pass Ultimate 229 мексиканских песо.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: