Узнайте больше о своих кошмарах благодаря Little Nightmares II и Деррена Брауна

05.02.2021 в 07:28 Xbox Union

В преддверии релиза Little Nightmares II вышло новое видео с участием Деррена Брауна

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe представляет новое леденящее кровь видео игры Little Nightmares II с участием знаменитого иллюзиониста и менталиста Деррена Брауна, известного своими коммерчески успешными телепроектами и признанными критиками сценическими шоу. На этот раз он задаётся вопросом: «Что же такое кошмары?».

Находясь в искажённой реальности мира Little Nightmares, Деррен проведёт вас по дороге из ваших самых потаённых страхов. Он исследует глубины ваших чувств и страхов, пока вы будете пытаться вырваться из тёмной гнетущей пустоты. Узнайте больше о своих кошмарах и отыщите ответ на главный вопрос: «Является ли кошмар всего лишь сном, или он реален?».

Премьера игры Little Nightmares II для Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и PC состоится 11 февраля 2021 года. Позднее в 2021 году будет представлена бесплатная возможность по улучшению ранее приобретённой игры до версии для консолей нового поколения.

Больше информации об этом и других продуктах компании BANDAI NAMCO Entertainment Europe можно найти в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: