Umurangi Generation вышла на Xbox и Game Pass

17.05.2022 в 07:11 Pavel Larionov
Umurangi Generation

Umurangi Generation пополнила Xbox Game Pass / Ultimate сразу в день релиза

В ожидании официального анонса игр готовящихся для Xbox Game Pass во второй половине мая 2022 года, первая из них уже доступна подписчикам на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows. Встречайте ретрофутуристичный симулятор фотографа Umurangi Generation Special Edition.

В этой уникальной фотоигре от первого лица, действие происходит в городе Тауранге, живущего в ожидании инопланетного вторжения. Организация Объединённых Наций развёртывает вооружённые силы и боевых роботов для защиты. Звуки непрерывной стрельбы, пролетающие истребителей, раненые солдаты… Всё, что вы увидите, представит перед вами контекст повседневной жизни жителей Тауранга.

Будучи курьером Tauranga Express, вы можете путешествовать по Тауранге, документируя мир и его реальность через объективы вашей камеры. За каждую фотографию вы получите денежное вознаграждение. Сделанное вами фото оценивается по цвету, содержанию и композиции.

Umurangi Generation Special Edition вышла на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows сегодня, 17 мая 2022. Игра оптимизирована под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery.

Локализации на русском языке нет.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: