Улучшенный контроллер Xbox Elite Series 2 пока получает смешанные отзывы

23.09.2022 в 09:05 Xbox Union
Xbox Elite Series 2 - Core White

Никогда такого не было, и вот опять: посредственное качество нового элитного контроллера Xbox

Xbox утверждает, что с выпуском новой версии контроллера Elite Series 2 компания внесла некоторые изменения в качество сборки своих премиальных контроллеров, но уже сейчас, по мере появления этих устройств в продаже, отзывы фанатов кажутся неоднозначными. На Reddit стали появляться первые отзывы, в которых люди описывают проблемы контроля качества, некоторые из них вернулись к использованию предыдущих версий Elite.

Возьмём, к примеру, это сообщение. Пользователь Reddit под ником DamiK030, похоже, испытывает проблемы с нажатием кнопок прямо из коробки – проблема, которая неоднократно возникала в предыдущих версиях Elite, а именно в стандартной чёрной версии Elite 2.

Другой пользователь уже заметил проблемы с рукоятками – то, чем печально славилась первая версия элитного контроллера, выпущенного ещё в 2015 году. Конечно, это не так сильно повлияет на игровой процесс, но это не то, что вы хотите видеть от устройства за такую стоимость.

К счастью, не всё так мрачно и плохо. Этот поклонник Xbox, похоже, весьма доволен недавней покупкой и, судя по комментариям пользователя, надёжность, похоже, сохраняется до сих пор. Можно с уверенностью сказать, что отзывы пока неоднозначны. Качество сборки нужно учитывать при покупке новых геймпадов Xbox.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: