Ubisoft раскрывает детали FPS и разрешения для Rainbow Six Extraction на Xbox

11.01.2022 в 10:05 Xbox Union
Rainbow Six Extraction

Стали известны технические особенности работы грядущего шутера Rainbow Six Extraction на Xbox

Rainbow Six Extraction выходит совсем скоро, 20 января, для платформ прошлого и текущего поколения. Недавно мы узнали, что на Xbox Rainbow Six Extraction станет очередной игрой, которая пополнит каталог Game Pass в день релиза, вслед за недавними кооперативными шутерами Back 4 Blood и Aliens: Fireteam Elite. Теперь мы знаем, как игра будет работать на Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S.

В интервью MP1st технический директор Rainbow Six Extraction Бруно Лалонд рассказал о том, как игра работает на разных поколениях консолей. Короче говоря, это ещё один большой разрыв в частоте кадров.

Для консолей старого поколения мы ориентируемся на 30 кадров в секунду при 1080p. На консолях следующего поколения 60 кадров в секунду при 4K и HDR, а на высокопроизводительных PC до 120 кадров в секунду.

Хотя в этом ответе комментарии нет подробностей о каждой системе, он, по крайней мере, сообщает нам, что игра нацелена на 4K и 60 кадров в секунду на Xbox Series X. Мы ожидаем, что для Series S разрешение будет ниже, но надеемся, что 60 кадров в секунду останутся на месте.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: