ТВ-сериал Halo выйдет в конце марта

31.01.2022 в 07:49 Pavel Larionov

Новый трейлер и дата выхода сериала Halo

Кинокомпания Paramount представила новые кадры из грядущего сериала Halo. Теперь фанаты могут оценить киноадаптацию Мастера Чифа, Кортаны и прочих героев нового ТВ-шоу. А также новое видео сообщает о премьере первого сезона, который покажут 24 марта 2022 года эксклюзивно для стриминговой платформы Paramount+.

Halo The Series – это уникальное видение вселенной Halo, которое будет опираться на многие ключевые элементы и события основного канона, но предложит совершенно самостоятельную историю, чтобы защитить целостность франшизы. Действие сериала будет происходить в независимой временной шкале, рассказывая о начале войны между человечеством и Ковенантом на излёте 26-го века с Пабло Шрайбером, Наташей МакЭлхон, Шарлоттой Мерфи и Джен Тейлор в главных ролях.

Дебютный трейлер сериала Halo впервые был показан во время церемонии The Game Awards 2021. Режиссёры проекта Джонатан Либесман и Отто Батхёрст обещают «самый амбициозный сериал, который фанаты ждали все эти годы. Новый и захватывающий способ расширить вселенную Halo, который приведёт в восторг не только поклонников игры, но и вовлечёт непосвящённых в мир сложных персонажей, наполняющих эту уникальную франшизу».


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: