+ Три новых игры в Xbox Game Pass / Ultimate [Декабрь 2022/1]

01.12.2022 в 18:43 Pavel Larionov

Eastward, Финальный сезон The Walking Dead и Totally Reliable Delivery Service доступны подписчикам на Xbox и РС

Подписчики Xbox Game Pass / Ultimate никогда не останутся без игр. И прямо в первый день декабря 2022 библиотека сервиса уже пополнилась тремя играми: инди-приключением Eastward сразу в день релиза, финальный сезоном игрового спин-оффа к сериалу The Walking Dead и PC-версией шуточного симулятора доставки Totally Reliable Delivery Service.

Вырвитесь из тиранических когтей подземного общества острова Поткрок и присоединитесь к захватывающим приключениям в Eastward. Откройте для себя красивые причудливые поселения и заведите новых друзей, путешествуя по миру по железной дороге.

Без русского языка.

Заключительная глава истории Клементины, ставшей закалённым бойцом. Кошмары живого и мертвого мира долгие годы терзали девочку, и теперь затерянная в глуши школа может стать для нее желанным домом. Но ей придется многим пожертвовать, чтобы защитить его.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Пристегивайтесь и заводите машину — посылки сами себя не доставят! Объединяйтесь с друзьями в команды до 4 человек и постарайтесь выполнить порученные вам задачи в интерактивной песочнице… а там уж как получится.

Интерфейс на русском языке.

Eastward и Финальный сезон The Walking Dead уже доступны для загшрузки на консолях Xbox One, Xbox Series X|S и PC; Totally Reliable Delivery Service соответственно на РС (консольная версия и так присутствует в библиотеке). К сожалению, ни одна из консольных игр в сегодняшнем пополнении не оптимизирована для нового поколения консолей.

По традиции, желаем вам приятной игры и не забывайте оставлять отзывы в комментариях, какие из добавленных новинок вам понравились больше всего.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: