Три новых игры в Xbox Game Pass [Сентябрь 2021/1]

02.09.2021 в 11:20 Pavel Larionov

Final Fantasy XIII, Craftopia и Signs of the Sojourner добавлены в Xbox Game Pass

Осень 2021 года для сервиса Xbox Game Pass | Xbox Game Pass Ultimate начинается с четырёх новых игр, три из которых уже доступны для загрузки: Final Fantasy XIII, Craftopia [Предварительная версия] и Signs of the Sojourner. Также сегодня ожидается релиз Surgeon Simulator 2, но он состоится немного позже, о чём сообщим отдельно.

Final Fantasy XIII — это фэнтезийная ролевая игра, в которой отряд храбрых людей борется с судьбой в утопическом небесном городе Кокон и первобытном мире Pulse. Следуйте за динамичными сражениями стильной героини Лайтнинг и захватывающими приключениями в загадочном новом мире.

Русский язык отсутствует.

Craftopia — это многопользовательская игра на выживание в открытом мире. Рубите деревья и дробите камни и добывайте другие ресурсы. Исследуй мир, боритесь с голодом, выращивайте и собирайте урожай. За более серьёзной добычей вам предстоит отправится в подземелья мостров. Занимайтесь охотой, карфтом, охотой, создавайте собственные магические заклинания и многое другое. Всё это есть в Крафтопии.

Русский язык отсутствует.

Signs of the Sojourner – сюжетная карточная игра про связь с людьми. С помощью колоды карт вы напишете свою историю и построите отношения с другими персонажами. После смерти наш герой принимает в наследство её магазин. Чтобы пополнить запасы вы будете путешествовать по разным местам. На своем пути вы встретите различные истории и чудесные сюрпризы.

Русский язык отсутствует.

Craftopia и Signs of the Sojourner уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate для Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10. Final Fantasy XIII пока есть только на Xbox, хотя формально заявлена версия для РС Windows 10. В отличие от двух других игр, Craftopia оптимизирована для консолей Xbox Series X|S и доступна в виде предварительной версии, которая сопровождается бесплатной пробной версией для всех игроков вне зависимости от наличия какой-либо подписки. К сожалению, ни в одной из трёх игр нет русского языка.


UPD: Final Fantasy XIII теперь доступна на PC Windows 10 через Microsoft Store.

Обратите внимание на описание. Для этой игры требуется установка DirectX End-User Runtime ( от июня 2010 г). Загрузите и установите его по следующей ссылке.
https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=8109
Если вы не можете получить доступ к указанному выше URL-адресу, обратитесь в службу поддержки Microsoft Store.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: