Три новые игры в Xbox Game Pass [Январь 2021/2]

21.01.2021 в 07:14 Pavel Larionov

Desperados III, Donut County и Control (для PC) добавлены в Xbox Game Pass

Сегодня, 21 января 2021 года каталог игр сервиса Xbox Game Pass пополнился тремя новыми играми, которые уже доступны для загрузки на консолях Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10.

Хардкорная тактическая игра в жанре «стелс» с захватывающим сюжетом, события которой происходят на безжалостном Диком Западе. Джон Купер объединится со сбежавшей невестой Кейт, скрытным наемным убийцей Доком Маккоем, траппером-великаном Гектором и Изабель — загадочной леди из Нового Орлеана в поисках мести и справедливости.

Полностью на русском языке.

Control обложка

Подпольное агентство в Нью-Йорке вдруг попадает в лапы неземных врагов, и именно вам предстоит стать его новым директором и попытаться восстановить Control. Этот сверхъестественный экшн-шутер от третьего лица, заставит вас освоить новые способности, модифицируемое оружие и ринуться с боем в таинственный и непредсказуемый мир.

Доступны субтитры на русском языке.

Donut County – это сюжетная головоломка с реальной физикой, где игрок управляет постепенно разрастающейся дырой в земле. Общайтесь с симпатичными персонажами, крадите у них всякий хлам – и сбрасывайте в глубокую дыру. Что одному хлам, другому – клад. Вы играете за енота BK, дыровода, который ради дурацких призов затягивает в дыру своих друзей и их дома.

Доступны субтитры на русском языке.

Desperados III, Donut County и Control уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Control, ранее добавленная в каталог для консолей, теперь доступна игрокам на PC, а Desperados III порадует не только полной русской озвучкой, но и оптимизацией для консолей нового поколения Xbox Series X|S, благодаря поддержке функции Smart Delivery. Для более близкого знакомства с Desperados III предлагаем вам наш недавний обзор на игру.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: