Три новые игры в Xbox Game Pass [Июнь 2020/1]

18.06.2020 в 07:09 Pavel Larionov

West of Dead, The Bard’s Tale ARPG и Thronebreaker добавят сегодня в Xbox Game Pass

Сегодня, 18 июня, библиотеку Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate пополнят:

Ролевая игра, в которой вам предстоит путешествовать, решать головоломки и вести карточные битвы в мире «Ведьмака», созданная авторами самых ярких эпизодов игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». Неминуемая угроза вторжения Нильфгаарда вынуждает правительнице двух Королевств Севера снова ступить на тропу войны и пройти мрачный путь мести и разрушений.

Вы Бард, эгоистичный разбойник, уставший от бессмысленных сайдквестов и кишащих крысами подземелий. Через волшебную песню вы вызываете персонажей, чтобы присоединиться к вашему путешествию! Вас ждёт огромный мир для исследования, 50 типов врагов, 16 играбельных персонажей, более 150 уникальных предметов, оружия и артефактов.

Город Чистилище, штат Вайоминг, 1888 год. Тьма и дым от выстрелов, грехи и страдания, ведьмы и чудовища… Сыграйте за мертвеца по имени Уильям Мейсон (его озвучивает Рон Перлман) в стремительном шутере, в котором враги могут напасть откуда угодно. Прячьтесь в укрытиях, стреляйте быстрее, чем ваши враги, и изучайте постоянно меняющийся мир вокруг.

Подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate уже доступны для загрузки Кровная вражда: Ведьмак. Истории [Thronebreaker], The Bard’s Tale ARPG: Remastered and Resnarkled и West of Dead.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: