Три новые игры в Xbox Game Pass [Февраль 2021/2]

25.02.2021 в 07:19 Pavel Larionov

Elite Dangerous, Superhot: Mind Control Delete (PC) и Dirt 5 доступны подписчикам Xbox Game Pass

Сегодня, 25 февраля 2021 года каталог игр сервиса Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate пополнился тремя новыми играми, которые уже доступны для загрузки на Xbox One, Xbox Series X|S и РС.

Эпическая многопользовательская игра, современное воплощение классического космического приключения в открытом мире с постоянно развивающимся сюжетом на просторах Млечного Пути, воссозданного в своих истинных масштабах. Начав игру с небольшим кораблем и горсткой кредитов, делайте все, чтобы выжить в невероятном, безжалостном мире эпохи галактических сверхдержав и достичь вершин среди Элиты. В эпоху галактических сверхдержав и межзвездных войн история каждого игрока так или иначе влияет на общий ход истории, а также затрагивает ход каждого особого сюжета и определяет будущее.

Полностью на русском языке.

SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE обложка

Долгожданная третья игра революционной франшизы SUPERHOT — MIND CONTROL DELETE дает вам больше информации о мире SUPERHOT, больше сюжета, больше характерного игрового процесса. Продолжайте танцевать замедленный балет разрушения намного дольше, чем когда-либо прежде. Вы накопите арсенал новых навыков и нового оружия. Время движется только тогда, когда ты двигаешься. Враги наступают со всех сторон. Чем ближе вы подходите к сути, тем сильнее вы становитесь, открывая фрагменты драгоценных знаний ускользающего смысла.

Доступны субтитры на русском языке.

Абсолютно новая версия гонок серии Dirt отличается дерзким и смелым подходом. Путешествуйте по миру и гоняйте по более чем 70 уникальным маршрутам в 10 странах с уникальной динамичной средой. Одерживайте верх над противниками и сложными погодными условиями. Выходите за границы привычного за рулем невероятных автомобилей Управляйте потрясающими необычными машинами. В вашем гараже есть автомобили для ралли, грузовики, багги и маслкары. Привлекайте внимание спонсоров и получайте уникальные награды, гоняйте по всем доступным странам и обгоняйте опасных соперников в масштабном режиме карьеры или в сетевых режимах онлайн.

Русский язык не поддерживается.

Elite Dangerous, Superhot: Mind Control Delete (PC) и Dirt 5 уже доступны для загрузки на указанных платформах. Кроме того, владельцы консолей нового поколения Xbox Series X|S получат оптимизированную версию Dirt 5 со сплитскрином на четверых человек, режимом сверхвысокой производительности 120FPS и другими преимуществами, которые будут доступны абсолютно бесплатно, благодаря поддержке функции Smart Delivery.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: