Три новые игры в Xbox Game Pass [Декабрь 2020/1]

08.12.2020 в 09:22 Pavel Larionov

Call of the Sea, Monster Sanctuary и Starbound пополнили Xbox Game Pass

Сегодня, 8 декабря 2020 года, в каталог подписки Xbox Game Pass на PC и консолях Xbox One и Xbox Series X|S войдут три новые игры. Первую из которых – Call of the Sea, подписчики могли загрузить заранее, а остальные стали доступны сразу после релиза.

1934 год, где-то в южной Полинезии. Нора пересекла океан, пытаясь найти пропавшую экспедицию ее мужа, и оказалась на тропическом безымянном острове, хранящем память о древней цивилизации. Какие тайны скрывает это место, и что за правду предстоит узнать Норе? Окунитесь в невероятное, глубокое приключение, полное эмоций, надежд и загадочных тайн.

Доступны субтитры на русском языке.

Уникальное сочетание жанров: дрессировка монстров и метроидвания в одной игре! Собирайте и обучайте монстров, а потом отправляйте их в битву в очаровательном пиксельном мире. Выбирайте фамильяра и отправляйтесь на поиски невероятных приключений, следуйя по стопам своих предков, чтобы стать собирателем монстров и спасти их убежище.

Доступны субтитры на русском языке.

Вы можете спасти вселенную от сил, разрушивших ваш дом, при этом раскрывая великие галактические тайны или можете отказаться от героического путешествия в пользу колонизации неизведанных планет. Открывайте для себя древние храмы и современные мегаполисы, используйте сотни материалов и объектов, чтобы построить хижину в лесу, средневековый замок или даже космическую станцию. У вас есть все инструменты, чтобы сделать вселенную своей игровой площадкой.

Русский язык отсутствует.

Call of the Sea, Monster Sanctuary и Starbound уже доступны для игры всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Call of the Sea оптимизирована для новых консолей Xbox Series X|S, а Monster Sanctuary можно будет играть по обратной совместимости с Xbox One.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: